Но в квартире прописаны его взрослые дети.

• г. Москва

Я приехала в москву имея российское гражданство вышла замуж, с мужем живем уже 10 лет но в москве не прописана, квартира не приватизированна муж является единственным квартиросьёмщиком. Но в квартире прописаны его взрослые дети. Могут ли его дети меня выгнать? Каккие уменя есть права? И могу ли я проживать в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! В соответствии со ст.70 ЖК РФ заселение в квартиру происходит с согласия всех членов семьи( в письменной форме).Проживать Вы можете, но ели согласия нет то дети могут инициировать выселение.

Могут. согласно ст.70 ЖК РФ