Здравствуете мне дали 50 часов обязательных робот через сколь дней приступать к ним?

• г. Краснодар

Здравствуете мне дали 50 часов обезательных робот через сколь дней приступать к ним?

Ответы на вопрос (1):

2. Осужденный к обязательным работам привлекается к отбыванию наказания не позднее 15 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

Система ГАРАНТ: base.garant.ru