Расчет компенсации за бензин при поездке в санаторий по путевке от ФСС для инвалида 3 группы

• г. Санкт-Петербург

Если поехать в санаторий по путёвке от ФСС на личном автомобиле, то каким образом будет рассчитываться компенсация за бензин?

Я инвалид 3 группы пострадавший в несчастном случае на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы получаете путевку от ФСС, во и обратитесь по телефону горячей линии ФСС - 677-87-17 и задайте им этот вопрос, поскольку он либо и будут или не будут возмещать вам бензин на основании своих Инструкций.