Если подать документы до 28 февраля 2017 года, я успеваю участвовать в бесплатной приватизации? Или уже будет поздно?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добры день, если подать документы до 28 февраля 2017 года, то вы успеваете участвовать в бесплатной приватизации, удачи вам.

Да успеваете, главное подать документы до 1 марта, тогда регистрация пройдёт. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.