Купила квартиру впервые. Слышала что государство выплачивает проценты от стоимости, но я не работаю.

• г. Волгоград

Купила квартиру впервые. Слышала что государство выплачивает проценты от стоимости, но я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вернуть налог на квартиру можно в том случае, если работаешь и уплачиваешь налоги. А если их не отчисляешь, то с чего их будут возвращать. Возврат налогового вычета Вам не положен.