Как зарегистрироваться с видом на жительство, если один из собственников отсутствует, но оставил доверенность?

• г. Москва

Я получил вид на жительство. Нужна регистрация. В доме где я должен зарегистрироваться три собственника один в другом городе живет. Но он оставил генеральную доверенность родственнику. Могу ли я с ним и с двумя собственниками пойти в УФМС и зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Но он оставил генеральную доверенность родственнику. Могу ли я с ним и с двумя собственниками пойти в УФМС и зарегистрироваться?

если соответствующие полномочия указаны-нет проблем.