Потерянные ваучеры в Чиф Гермес в 1993 году - ищу архивы

• г. Тюмень

Я вложила ваучеры в 1993 году в чиф Гермес. Мне даже письмо приходило в начале века я им отправляла ответ и после тишина. Правдо у меня сейчас все утеряно и акции и письмо. Может есть архивы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Закрытый паевой инвестиционный фонд кредитный "Гермес-финанс"

11.12.2012 г. решением Федеральной службы по финансовым рынкам зарегистрированы правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом кредитным «Гермес-финанс» № 2501.

С 16.04.2014 г. ЗПИФ кредитный «Гермес-финанс» находится под управлением ООО «УК «ИПФ».

Инвестиционные паи ЗПИФ кредитного «Гермес-финанс» ограничены в обороте и предназначены для квалифицированных инвесторов.

Получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с правилами Фонда, а также с иными документами, предусмотренными в Федеральном законе от 29.11.2001 г. № 156-ФЗ «О инвестиционных фондах» можно в офисе ООО «УК «ИПФ» каждый рабочий день с 09-00 до 18-00 по адресу: 344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 103, офис 59; тел: 8 (863) 226-53-90.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления.

СООБЩЕНИЕ о прекращении

Закрытого паевого инвестиционного фонда кредитный

«Гермес-финанс»

14.01.2015 г.

Полное наименование Управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Институт Проектного Финансирования" (далее — Управляющая компания).

Реквизиты лицензии Управляющей компании: Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от «06» июля 2012 г. № 21-000-1-00892, предоставленная Федеральной службой по финансовым рынкам.

Управляющая компания сообщает, что «12» января 2015 года Управляющей компанией принято решение о прекращении Закрытого паевого инвестиционного фонда кредитный «Гермес-финанс» под управлением ООО "Управляющая компания "Институт Проектного Финансирования" (Правила доверительного управления фондом зарегистрированы «11» декабря 2012 года № 2501), далее по тексту — Фонд.

Основание прекращения Фонда: принятие Управляющей компанией решения о прекращении Фонда.

Дата возникновения основания прекращения Фонда: «12» января 2015 года.

Порядок и сроки предъявления требований кредиторов:

Срок предъявления кредиторами требований, которые должны удовлетворяться за счет имущества, составляющего Фонд, составляет два месяца со дня публикации данного сообщения о прекращении Фонда в печатном издании «Приложение к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Требования кредиторов принимаются Управляющей компанией в офисе по адресу: 123298, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 1, кор.1, ком. 33, по рабочим дням с 9:00 до 18:00 часов. Требования кредиторов могут направляться посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении на вышеуказанный адрес Управляющей компании. Датой и временем приема требования кредитора, полученного посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении, считается дата и время получения почтового отправления Управляющей компанией.

Удовлетворение требований кредиторов Фонда и определение суммы денежной компенсации владельцам инвестиционных паев Фонда, осуществляются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 29.11.2001 №156-ФЗ «Об инвестиционных фондах».

Инвестиционные паи Закрытого паевого инвестиционного фонда кредитный «Гермес-финанс» под управлением ООО "Управляющая компания "Институт Проектного Финансирования" ограничены в обороте.

Стоимость чистых активов Фонда на 12.01.2015 года - составляет: 12 999 008 рубля 38 копеек;

Расчетная стоимость одного инвестиционного пая Фонда на 12.01.2015 года - составляет: 519 рублей 96 копеек;

Получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с правилами доверительного управления Фондом, а также с другими документами можно:

- по адресу Управляющей компании: 123298, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 1, кор.1, ком. 33, телефон +7 (499) 705-89-07;

- на странице в сети Интернет: www.ukipf.ru.

Настоящее сообщение доступно на сайте Управляющей компании в сети Интернет до даты исключения Фонда из реестра паевых инвестиционных фондов.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Генеральный директор

ООО «УК «ИПФ» Витченко А.Б.