Купил участок ЛПХ через неделю пришло письмо с кадастровой извините придется уступить две сотки в пользу дороги.

• г. Калининград

Купил участок ЛПХ через неделю пришло письмо с кадастровой извените придется уступить две сотки в пользу дороги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы купили, то можете отказать в предоставлении, однако, перед отказом, обратитесь к адвокатам и покажите данное письмо лично.

Доброго времени суток. Дорога может принудительно изъять земельный участок, но с компенсацией. Просите компенсацию. Всего доброго и удачи. Хорошо, что обратились на сайт.