Как изменить условия ипотечного договора после вложения материнского капитала и уменьшения основного долга на 400 рублей?
• г. Салехард
Вложили в ипотеку мат капитал, а сумма основного долга уменьшилась только на 400 руб. Просрочки нет. Куда обратиться чтобы изменить условия договора с банком (если возмодно)?. И что вообще предпринять чтобы не платить одни проценты много лет, а выплачивать основной долг? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Условия кредитования нужно было читать внимательно перед подписанием кредитного договора. Не бывает кредитов без процентов. Или Вы полагаете, что банк будет заниматься благотворительностью?