Возможно ли легально преобразовать двушку в три студии и продать их по долям?

• г. Москва

Я хочу из двушки сделать 3 студии, кухню понятно в комнату без перепланировки. Коридор под общую зону и продать эти студии по долям. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Коридор под общую зону и продать эти студии по долям. Законно ли это? чтобы ответить нужно знать серию дома тогда можно сделать вывод о несущих стенах.