Я могу оплатить деньги наличными и взять с истца обычную расписку?

• г. Санкт-Петербург

Мне по решению суда по гружданскому иску предписано выплатить истцу компенсацию за протечку в ее квартиру. Решение я готов исполнить. Скажите, как должен происходить процесс оплаты? Я могу оплатить деньги наличными и взять с истца обычную расписку? Или должна быть соблюдена какая-то иная процедура? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Любым удобным для вас способом.Вы можете взять у истца номер счета и перечислить деньги туда или отдать наличными под расписку(лучше в нотариальной форме)