Правила получения пенсий в пансионате ветеранов - возможность доверенностей и нотариальное заверение.

• г. Мариуполь

Можно ли в пансионате ветеранов по желанию пенсионеров получать пенсию по доверенностям, если выплаты производятся через почтовое отделение. Нужно ли заверять доверенности нотариально? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Правом удостоверять доверенности пользуются главные врачи медицинских учреждений. Не знаю статус Вашего пансионата. Спросите на почте, устроит ли их такая доверенность. Если нет-нотариус.