Проблемы с квартирой и братом - как решить сложившуюся ситуацию

• г. Одинцово

Пьет, не работает, за коммунальные услуги не платит, дерется, угрожает... квартира находиться в стадии переоформления с 1/4 на 1/3 (умер отец, квартира была оформлена на 4 части отец, мать, брат и я) в квартире прописан грудной ребенок сын брата. Что можно сделать с квартирой (разменять или еще что нибудь) или с братом.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы "забыли" указать главное - на каком основании он там проживает. Если он сособственник, то практически ничего...