Спросить бесплатно

С 2015 года, мой ребенок посещает детский сад. С этого момента я не получала компенсацию, могу ли я получить компенсацию за все время?

вопрос №12078989
прочитан 9 раз

--- Здравствуйте, а откуда выводы что она вам вообще положена? За прошлое время не получите. Удачи Вам и всего хорошего.

Похожие вопросы

адвокат Панасенко Сергей Владимирович:

Социальный налоговый вычет на обучение предоставляется на основании письменного заявления налогоплательщика при подаче им налоговой декларации в налоговый орган по окончании налогового периода (п.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

В другой местности - трудно сказать, собственник садика (как правило, это муниципальное образование) ничем не обязан перед жителями иных муниципальных образований.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Нет, это будет незаконно. В итоге даже могут привлечь по ст. 159.2 УК РФ


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Вы не можете занимать эту должность. Нужен педогогический опыт. Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н гласит: Требования к квалификации.


адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

Частичное возмещение оплаты детского сада Посещение дошкольного учреждения


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X