Пож. куда можно написать в Вологде жалобу на мфц? из-за их неграмотности полнейшей срывается миллионная сделка ( ( (

• г. Вологда

Пож куда можно написать в вологде жалобу на мфц? из-за их неграмотности полнейшей срывается миллионная сделка ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут прокурорскую проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав, можете также на них иск заявить о возмещении убытков причиненных ихними незаконными действиями.