Работодатель нарушает закон, не организуя доставку для работников вахтового метода проживающих в поселках

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю вахтовым методом 7/7, но по документам у нас "сменный" график. Ежедневную доставку к месту посоянного проживания работодатель не организовывает, проживаем в вахтовых поселках, в вагончиках. Никаких доплат или за вахтовый метод нет. Нарушает ли рабодатель закон?

Ответы на вопрос (3):

Да, нарушает и изрядно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту регистрации юридического адреса работодателя или по месту Вашей работы.

Прошу прощения, 7/7 дней.

Доброго времени суток!

Обратитесь с жалобой в ГИТ или прокуратуру, они проведут проверку, в случае выявления нарушений со стороны работодателя вынесут предписание об устранении нарушений и накажут виновных лиц.

Удачи Вам и всех благ!