Ситуация с гражданским мужем, осужденным по статье 111 часть 4 - путь к УДО и оформление отцовства

• г. Санкт-Петербург

У меня есть гражданский муж. Он сидит по статья 111 часть 4.19 апреля 2017 г подходит Удо. Мы собрали следующие документы: справку о трудоустройстве и о прописке. Остальное сказали, что отрядник сделает. Он находится на улучшенных условиях содержания, нарушений нет. Отрядник убеждает подать на поселение, считая, что шансов на Удо нет. Как нет если все без сучка без задоринки. Работает, режим не нарушает. Есть дочь,1,5 года, правда отцовство сможет оформить когда выйдет. Подскажите как быть в данной ситуации, может ещё какие бумаги собрать.

Ответы на вопрос (2):

Вам бы лучше официально брак оформить, т.к. такого понятия "гражданский брак" в праве не существует, есть "сожительство". "Гражданский брак" правовых последствий не несет.

А вот официальный брак увеличивает положительные социальные характеристики заключенного и увеличивает шансы на успех.