Я замужем за гражданина РФ как могу стать град. РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, в упрощенном порядке, после 3-х лет, после вступления в брак.

Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Здравствуйте Да можете только в упрощенном порядке после долго после 3 лет после вступления в законный брак для этого необходимы определенные документы это заявление о приеме в гражданство фотографии документ который будет свидетельствовать о перемене фамилии если будете менять свою фамилию на фамилию мужа документы удостоверяющие личность паспорт ну и соответственно квитанция об уплате государственной пошлины.