Какова стоимость обязательства по квартире, если собственник желает продать ее, но оставаться пользователем и распорядителем до конца?

• г. Москва

Сколько стоит обязательство по квартире если собственник продаёт квартиру но пользоваться её хочет и распоряжаться хочет до конца. Что это за документ?

Ответы на вопрос (1):

Если он е продает, то продает, о распоряжении речи быть уже не может.

Вполне возможно заключить еще договор пожизненного проживания, например, Елена.