Минимальный оклад младшего воспитателя среднего образования и сертификатом о прохождении обучения по программе Внедрение ФГОС дошкольного образования

• г. Москва

Какой минимальный оклад должен быть у младшего воспитателя. Имеется среднее образование и сертификат удостоверяющий о том, что я прошла обучение "автономной некоммерческой организации высшего образования по программе "Внедрение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом - предусмотрено только правило по минимальной оплате труда - МРОТ, зарплата должна быть не ниже МРОТ, по вашей структуре - нужно смотреть коллективный договор, штатное расписание.