Можно ли утилизировать авто с ограничениями на регистрационные действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С ограничениями на регистрационные действия нельзя утилизировать, пока не будут сняты подобные ограничения в законном порядке.

Здравствуйте! В данном случае ограничениями на регистрационные действия нельзя утилизировать. Необходимо снять данные ограничения.