Вероятность избежать уголовной ответственности при женитьбе на беременной 15-летней девушке и стать единственным кормильцем семьи

• г. Тверь

Если женится на беременнои 15 ти лет. То Я один буду являться кормильцем в семье. Какова вероятность не понести уголовную ответственность.

Ответы на вопрос (3):

Если вы женитесь, как честный человек, то к уголовной ответственности вас не привлекут.

Удачи Вам! Обращайтесь к нам ещё.

Знать бы ещё чего вы натворили, чтобы давать ответы.

Женитьба на 15-летней не является преступлением.

Если женится на беременнои 15 ти лет. То Я один буду являться кормильцем в семье. Какова вероятность не понести уголовную ответственность.-Есть вероятность освободится от уг.ответственности.