Отказ налоговой в отзыве документов на открытие фирмы - проблемы и возможное время рассмотрения

• г. Москва

Могут ли отказать в налоговой в отзыве документов на открытию фирмы! Документы поддоны сегодня, отзывать планирую завтра! И какие могут быть проблемы с отзывом документов? И отзовут в тот же день?

Ответы на вопрос (1):

:

Обычно проблем с отзывал документов не бывает. Это ваше право.

Единственное, что потеряете это госпошлина при отзыве документов она не возвращается.