Возможно ли получить страховку на кредит, если его еще не выплачено?

• г. Челябинск

Дело в том, что у меня есть кредит на технику в банке Ренессанс, в договоре прописано, что я единовременно могу получить от них страховку. Скажите, возможно ли такое, если я еще плачу за кредит... или сначала его нужно погосить?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что у меня есть кредит на технику в банке Ренессанс, в договоре прописано, что я единовременно могу получить от них страховку. Скажите, возможно ли такое, если я еще плачу за кредит... или сначала его нужно погосить?-Что значит можете получить? Обычно страховку дают в довесок к кредиту.