Мне нужна связь с Стригун Галиной Влад. Сообщите Ямал или тел.

• г. Самара

Мне нужна связь с СТрикун Галиной Влад. Сообщите емал или тел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вся информация, в том числе и контакты, есть в личке каждого специалиста.

Вот посмотрите на странице

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я, Максим (мой знакомый) и Влад (знакомый Максима) зашли ко мне в квартиру, чтобы я занял Владу 500 грн. Я ему отдолжил. Потом вышли и ушли в другое место. Когда я пришел к себе, то обнаружил что украли все деньги (6000 грн + 3000 рублей). В какой срок после факта кражи я могу подать заявление в милицию? Что будет, если Максим откажется давать показания против Влада? Сколько Владу грозит лет, если он ранее не судим? Спасибо за ответ.

Мне нужно поехать в Ковров Влад обл из Москвы, мне нужно брать один пропуск из Москвы до Влад обл и один во Влад обл до пункта назначения в Коврове, илидос аточно взять пропуск из Москвы до Коврова?

Ситуация касательно бездействия (как я думаю), но хотел бы услышать ответ более развёрнуто.

Назовём, к примеру, первое лицо - Антон, второе - Влад.

Антон желая убить Влада., пригласил последнего купаться на середину реки. Влад стал тонуть, так как плохо плавал. Видя, что Влад. тонет, Антон не стал спасать его и ушел домой. Влад утонул.

Имеются ли в содеянном признаки состава преступления? Если да, то какие? Вроде бы лично он никого не убивал, но всё же.

Моя бывшая теща,, переписала,, (или дарственная или завещание-не знаю) дом в Гатчине своей дочери (моей бывшей жене), с тем чтобы ее сын Влад (родной брат моей б. жены) не,.прогулял,, свою часть дома или вообще дом. Теща умерла лет 8-10 назад, жена умерла в августе 2008 г. документами на дом завладел родной брат моей б.жены (Влад). мой сын Олег жил в доме, не оформляя документы. Сейчас он умер. Представляю ли я, как отец Олега, какую-либо реальную,, опасность,, как претендент на какую-либо долю в этом доме для Влада? Сейчас нахожусь в Украине.

Наследство. Умер Смирнов Влад у него была мать Смирнова Елена, брат Смирнов Егор и сын Смирнов Алексей, и племянник Николай (сын Егора). Через 2 месяца после смерти Смирнова Влада умирает его мама Елена. Кто получит наследство Смирнова Влада и в каких долях?

Ужасно извиняюсь перед Стрикун Галиной Владимировной и дублирую вопрос с исправлением ошибок

30 июня 2008 года был составлен протокол о нарушении ч.3 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление было вынесено, только вынесено оно 28 июня 2008 года (седня только 17 июля))), т.е. раньше составления протокола, как обжаловать постановление исходя из этого, на что ссылаться...

Я подал жалобу в суд нужно ли оплачивать штраф? Или ждать решение суда? Как они свяжутся со мной. Письмом по прописке емаил или по тел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу друга Влада Привалова, его помощника по вопросу приобретения доли в квартире после разделения долей по суду. Влад помог мне выиграть суд по разделу долей. И посоветовал оплатить долги бывшего мужа, который вообще не платит за долю свою и проживает в Москве. Обманом забрав дачу, желая отобрать всю квартиру, он оставил сына без всего. У него есть квартира в Хорькове. Влад помог моей семье не остаться на улице. Прошу откликнуться тех, кто знал его и может помочь в данном вопросе. Ольга, г. Оренбург.

Мужу дали 1 группу инвалидности в связи с гемодиализом. Нужно ли об этом сообщить работодателю, в какой срок и что ему грозит, несли он не сообщит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение