Умер директор фирмы, в феврале продление лицензии на алкоголь, возможно это сделать без директора, а его супруге.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Умер директор фирмы, в феврале продление лицензии на алкоголь, возможно это сделать без директора, а его супруге.

Нет, поскольку она еще не является официальны наследником.

Здравствуйте.

Да, разумеется это возможно, но только по истечении срока на вступление в наследство.

То есть к февралю Вам этого не успеть.