Может ли быть изменен срок осужденного на 4 года по статьям 111, 158 и 161?
• г. Ишим
Близкого человека осудили по первым частям статей 111, 158, 161, районный суд дал срок 4 года, могут ли увеличить или уменьшить срок?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
вы подали кассационную жалобу на приговор, наказание в виде 4 лет лишения свободы - мягкий приговор, если нет протеста прокурора на мягкость наказания, то судебная коллегия оставит приговор без изменения