Процесс развода - вопросы регулирования общения ребенка с отцом и меры при нарушении

• г. Алматы

В настоящее время мною подан иск о расторжении брака. Как грамотно установить часы общения ребенка с отцом после развода и какие меры я могу принять в случае нарушения им такой договоренности?

Ответы на вопрос (2):

Часы общения с ребенком устанавливаются на основании решения суда, исполнительного листа работаю судебные приставы исполнители. В случае нарушений Вы вправе обратиться в суд для лишения отца такого права.

Вам следут обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка общения отца с ребёнком. В иске указать конкретный график – в какие дни, часы, на чьей территории.