Два дня в неделю у меня нет уроков по основному месту работы, эти дни я работаю в школе по совместительству.

• г. Москва

Я работаю учителем в школе. Плюс ещё одна школа по совместительству. Сейчас в школах карантин. Я прихожу на работу в обе школы по графику. Два дня в неделю у меня нет уроков по основному месту работы, эти дни я работаю в школе по совместительству. Администрация школы по основному месту работы требует, чтобы я была на работе каждый день в 9.00 утра и таким образом вырабатывала часы, которые за мной закреплены. Как быть? Не хотелось бы из-за карантина терять зарплату в школе по совместительству. Спасибо.

Я работаю учителем в школе. Плюс ещё одна школа по совместительству. Сейчас в школах карантин. Я прихожу на работу в обе школы по графику. Два дня в неделю у меня нет уроков по основному месту работы, эти дни я работаю в школе по совместительству. Администрация школы по основному месту работы требует, чтобы я была на работе каждый день в 9.00 утра и таким образом вырабатывала часы, которые за мной закреплены. Как быть? Не хотелось бы из-за карантина терять зарплату в школе по совместительству.

Я работаю учителем в школе. Плюс ещё одна школа по совместительству. Сейчас в школах карантин. Я прихожу на работу в обе школы по графику. Два дня в неделю у меня нет уроков по основному месту работы, эти дни я работаю в школе по совместительству. Администрация школы по основному месту работы требует, чтобы я была на работе каждый день в 9.00 утра и таким образом вырабатывала часы, которые за мной закреплены. Как быть? Не хотелось бы из-за карантина терять зарплату в школе по совместительству, тем более, что всю нагрузку в обеих школах я вырабатываю по графику. \как быть? Спасибо.

Я работаю в школе. С сентября я начала работать в другой школе как основной работе. Другая школа где я раньше работала у меня остались часы и я как по совместительству работаю. Но вопрос как оформить трудовую книжку основная работа требует приказа от предыдущей школы.

Я работаю в школе педагогом-психологом. График работы с 9.00-16.30 ч. Хочу устроиться на работу по совместительству в другую школу. Имеет ли право директор школы не разрешить мне работать по совместительству, так как я весь рабочий день провожу на работе в данной школе.

Я работаю в школе, учителем начальных классов. С 1 сентября 2011 года, нашу школу реорганизуют, путём присоединения, в другую школу (назовём её N). Эта школа планирует взять меня, к себе на работу. Но я нашла себе другое место работы (школаZ). Школа Z меня устраивает по многим причинам: находится ближе к дому, в этой школе учится мой ребёнок (инвалид), и школа мне эта нравится больше. 18 мая я предупредила администрацию школы N, о своём решении пойти на работу с 1 сентября в школуZ. Теперь деректор школыN, угрожает мне тем, что он сделает так, что ни одна школа в районе не возьмёт меня на работу. А главный специалист отдела образования нашего района, говорит, что будет направлять ко мне в класс всех детей из неблагополучных семей и детей из других государств не говорящих по русски. Подскажите пожалуйста как мне защитить свои права и пойти работать в ту школу, которая меня больше устраивает?

Школу закрыли на карантин на неделю. Сразу после карантина должны быть дополнительные каникулы для 1 класса. Правомочна ли школа принять решение о том, что дни карантина считать каникулами и отменить каникулы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе месяце 2017 года по причине массового заболевания детей, наша школа была закрыта на карантин. Скажите пожалуйста, должны ли все работники школы, весь без исключения персонал школы работать в дни карантина, если нет, должны ли учителя и все другие работники школы после, когда закончился карантин отрабатывать эти дни?

И еще вопрос, может ли администрация школы заставить учителей работать в праздничные дни то как 23 февраля, 1 и 9 мая? И правомерен ли приказ написанный по этому поводу директором школы?

Спасибо.

Работаю учителем начальных классов, имея ставку в 18 часов + 8 часов внеурочной деятельности. Выходит, что общая нормируемая часть - 26 часов. Сейчас обязали участвовать в реализации проекта "Школа полного дня", находясь в школе ежедневно до 16.00, присматривая за детьми. Администрации школы утверждает, что мы не имеем права отказаться от данной работы, не имеем права уходить раньше 16.00 из школы. Дополнительная оплата учителям за школу полного дня не предполагается. Правомерны ли действия администрации школы? Можно ли по закону отказаться учителю от школы полного дня?

До 1 сентября 2006 года моим основным местом работы была школа. С 1 февраля 2006 г по 1 сентября 2006 г. еще работала по совместительству в Администрации поселения. С 1 сентября 2006 г. я увольняюсь из школы, как с основного места работы и перехожу на основную работу в Администрацию поселения, а в школе работаю по договору совместительства. Как мне правильно сделать записи в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение