Есть ли какие-то контрольные точки за которыми нужно следить.

• г. Москва

Ген. дир. предлагает зарегистрировать еще одно юр. лицо на меня, с упрощенной системой налогооблажения и часть заказов переводить на нее. Какими проблемами мне это может грозить?

Есть ли какие-то контрольные точки за которыми нужно следить. Белые з.п. и уплата налогов, обналичка и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Главное, чтобы на Вас не повесили однодневку.

А так, если действительно фирма будет вести фин.-хоз. деятельность и сдавать отчётность в налоговую, то особых проблем нет. Да, и лучше в этой фирме не быть её директором.

С уважением А. А. Абакумов!