Если соседка по продолу в общежитии пожаловалась на кипишь и шум, что может грозить.

• г. Москва

Если соседка по продолу в общежитии пожаловалась на кипишь и шум, что может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум штраф за нарушение тишины и покоя в изолируемых помещениях, если Ваш" кипиш" был в запрещенное законом время (с 23-до-6) и мешал покою других"сокамерников ".