Можно ли одновременно подать заявление о восстановлении пропущенного срока и отмене решения суда по гражданскому делу?

• г. Владивосток

Можно ли одновременно отправить в суд заявление о восстановлении пропущенного срока по гражданскому делу и сразу же заявление об отмене решения суда по этому же делу?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, при восстановлении срока будет рассматриваться заявление о его отмене.