Исполнение судебного решения по алиментам в условиях пребывания должника в тюрьме.
₽ VIP

• г. Астрахань

Как рассчитать задолженность по алиментам, если решение суда по алиментам вынесено в мае 2007 г. на тот период б/м находился под стражей, и в настоящее время отбывает наказание., и кто должен отслеживать исполнение судебного решения, если исполнительный лист находится по месту пребывания б/м т. е. в колонии. В колонии работа есть, но он принципиально не работает, чтобы не выплачивать ребенку алименты. Спасибо.. Как рассчитать задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Расчет задолженности алиментов должен делать судебный пристав по месту нахождения колонии, т к исполнительное производство по месту жительства должника уже прекращено в связи с направлением листа на исполнение.