Кредитной картой не пользуюсь, утеряна и заблокирована. Вместе с тем, банк начисляет по ней проценты к телу долга. Выиграю дело?

• г. Томск

Кредитной картой не пользуюсь, утеряна и заблокирована. Вместе с тем, банк начисляет по ней проценты к телу долга. Выиграю дело?

Ответы на вопрос (4):

Банк выдает денежные средства в качестве кредита только под проценты. Соответственно имеет полное право требовать с вас задолженность.

Неуд за ответ о порядке списания долга по кредитной карте, которой не пользуешься и она заблокирована. Необходимо знать судебную практику и разъяснения Верховоного суда по данному вопросу, прежде чем отвечать. Привет Обге Павловне и до встречи в суде.

Хотя ответ выше был неправильный, вы никакого права не имеете критиковать и давать рекомендации. Вы никто чтобы ставить оценки.

Если вы все знаете, то какой смысл вашего здесь нахождения?

Неуд за ответ о порядке списания долга по кредитной карте, которой не пользуешься и она заблокирована.
Не нравятся ответы - можете не задавать вопросы. Здесь никто Вам ничем не обязан, а посему успехов в поиске отличных ответов.