Как уволиться без отработки при нахождении новой работы во время отпуска и учесть присутствие малолетнего ребенка?

• г. Кемерово

Я хочу у вас спросить, 18 февраля я иду в отпуск и в отпуске буду искать новую работу, если если я найду работу в новой организации и меня будут готовы принять, как мне уволиться без отработки со старой организации, так же у меня есть ребенок которому нет трех лет!

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет права на увольнение без отработки. Ст.80 ТК.Данный вопрос решается исключительно по договоренности с работодателем.

Здравствуйте.

Уволиться без отработки 2 недель, Вы можете только по договоренности с рабьотодателем.

Исключениядля Вас нет к сожалению.