Неисполнение обязательств адвокатской канторой - как разрешить данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Подписал договор с адвокатской канторой ООО Балтика год назад обязательство они не выполнили и сьехали как мне быть в такой ситуатции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Виталий, обращайтесь в адвокатскую палату региона, также в суд с иском о взыскании денежных средств

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

В зависимости от обстоятельств или подавать в суд или в полицию, можно и то и другое, сначала подать в полицию, что бы провели проверку, а потом на основании полученной информации в суд.