Можно ли обжаловать решение суда по штрафу в размере 8 МРОТ?

• г. Орёл

Если по решению суда назначены алименты в размере 1 МРОТ и о твердой денежной сумме речи не идет, то чему равен МРОТ для выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Минимальный размер оплаты труда на сегодняшний день составляет 7500 руб. С 1 июля 2017 года он повысится и будет равен 7800 руб.

Такие суммы Вы и должны будете платить в качестве алиментов, согласно решения суда. Удачи и добра!

Добрый день, уважаемая Наталья

7500 минимальная заработная плата нас сегодня, соответственно алименты такие.

Удачи Вам и вашим близким!