Как пожаловаться на ненадежного адвоката, который игнорирует контакты и подозрительно ведет дело?

• г. Семей

Куда можно пожаловаться на нанятого мной адвоката? Он на протяжении полу года избегает общения, не отвечает на звонки, всё время либо на заседаниях либо ещё чем то занят. Я предполагаю что его подкупили и он перешел на другую сторону.

Ответы на вопрос (1):

В адвокатскую палату пишите жалобу, если это у ВАс действительно адвокат, а не юрист.

На действия (бездействие) юриста и невыполнение им своих обязанностей до договору следует обратиться в суд.