Где взять справку о том что у меня в доме печное отопление?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Где взять справку о том что у меня в доме печное отопление?[quote][/quote]За получением такой справки вам нужно обратиться в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать где взять справку о том что у меня печное отопление и мне необходимо выписать лесобилет. В администрации таких справок не дают. В лесхозе без такой справки лесобилет не выписывают. Как мне быть?

Купили квартиру в многоквартирном доме (16 квартир), где в 12-квартирах не было центрального отопления, было печное отопление. Сейчас заставляют собственников жилья подключить центральное отопление за свой счёт. Летом в 2013 году проводился капитальный ремонт данного дома, вопрос о подключении к центральному отоплению не стоял. Многие собственники подключили электрическое отопление. Имею ли я право отказаться от подключения к центральному отоплению?

Скажите пожалуйста я живу в двухэтажном восьми квартирном доме. Барак с печным отоплением в справке о начислении за ЖКХ есть графа Коэффициент на отопление 0.750. В доме печное отопление какой коэффициент вообще? Спасибо.

Скажите пожалуйста я живу в двухэтажном восьми квартирном доме. Барак с печным отоплением в справке о зачислении за ЖКХ есть графа Коэффициент на отопление 0.750. В доме печное отопление какой коэффициент вообще? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы, живу в частном доме, отапливается дом электрическим котлом, В соцслужбе отказали в компенсации оплаты отопления, так как отопление домов считается соответствующим только газом, печное или централизованное, я спросил, каким документом регламентируется, мне не ответили. Я предоставил справку, что мой дом не газифицирован из горгаза, и справку из БТИ, что у нас отопление дома электрокотлом. Куда мне обращаться и что делать?

Приветствую! Я инвалид 3 группы, имею льготу на получение дров, так как я проживаю в частном доме с печным отоплением, имею официальную прописку, но в садовом товариществе, в соц защите сказали принести справку о составе семьи с указанием, что у меня печное отопление и квадратуры дома но в справке это не указывают форма 9, подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение