Обязан ли работодатель предоставлять отпуск жене военнослужащего во время его отпуска.

• г. Мурманск

Обязан ли работодатель предоставлять отпуск жене военнослужащего во время его отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обязан предоставить отпуск в тот же период. , что и у супруга-военнослужащего на основании справки из в/ч.

Добрый день, уважаемая Вячеслав

Да обязан конечно при предоставлении подтверждающих документов.

Удачи Вам и вашим близким!