Вопрос - Засчитываются ли два месяца отсутствия в МО РФ в общую выслугу лет?

• г. Кингисепп

Мой муж уволился из МО РФ по ОШМ 14 февраля 2010 года, через два месяца 22 апреля востановлен. Подскажите защитываются эти два месяца в общую выслугу лет, если да,то как это обосновать и если нет тоже необходимо знать по какому закону. В данный момент муж проходит службу на Кавказе, и каждый день очень важен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара!

Если он восстановлен судом, то в решении указано дата с какой он восстановлен. Скорее всего приказ об увольнении отменён и служба продолжалась фактически без перерыва.