Прописка в Омской области - возможно ли прописать себя без выезда в регион?

• г. Ростов-на-Дону

У меня к вам такой вопрос. Я прописана в омской области но проживаю и временно зарегистрирована в ростовской обл. муж и дети прописаны в РО. Вопрос: могу ли я не выезжая в омскую обл прописать у себя?

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро. Нет вы не сможете зарегистрировать постоянно по месту жительства в Ростове чтобы регистрация была Омская. Всего хорошего и приятного дня.

Можете зарегистрировать детей по своему месту жительства. С регистрационного учета по прежнему месту жительства будут сняты автоматически.

Вы можете обратится в органы фмс по месту своего жительства и оформить документы на регистрацию детей по месту своей регистрации если у вас жилое помещение в собственности но в любом случае нужно ваша личная явка.