Сотрудники закрытого предприятия Холдинговая компания Домоцентр столкнулись с отсутствием выплат компенсаций при сокращении. Как найти работодателя и решить эту проблему?

• г. Томск

В октябре 2016 года закрылось предприятие " Холдинговая компания Домоцентр", всех сотрудников сократили. Пол года должны выплачивать компенсацию при сокращении, но работодатель исчез. Общими усилиями его мы нашли, но не на звонки, ни на письма не отвечает. Как нам быть дальше и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в государственную инспекцию труда и прокуратуру, а также прилагайте документы обосновывающие ваши требования.