Право на компенсацию за коммунальные услуги и учет стажа на пенсию при оказании услуг по договору и отчислениях в пенсионный фонд
• г. Санкт-Петербург
Оказание услуг по договору и отчисления в пенсионный фонд дает ли это право на порлучение компегнсации за клммунальные услуги и идет ли стаж на пенсию?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
У вас два вопроса. Для ответа на первый - не достаточно информации. Отвечу на второй: если договор гражданско-правовой, то это в стаж работы не входит. Удачи в делах!