Вопрос о возможности возвращения по новому биометрическому паспорту по виду на жительство

• г. Москва

Я получила Вид на жительство в 15 году. Но паспорт гражданина Узбекистана не поменяла. Сказали что по справки из Консульства я могу выехать для замены паспорта. Скажите. Вернуться обратно я смогу по виду на жительство новому биометрическом паспорту. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добры день, да, конечно, Вернуться обратно вы безусловно сможете по виду на жительство и вашему новому биометрическом паспорту.

Добрый день! Да, Вы без проблем сможете вернуться обратно имея вид на жительство и с новым паспортом

Удачи Вам и всего доброго!