Возможно ли обменять дом, приобретенный на материнский капитал, на средства материнского капитала при переезде в город?

• г. Казань

Можно ли дом. купленный на мат. капитал обратно обменять на матер. Капитал? Переехали в город и хотелось приобрести жильё в городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что значит обратно обменять на материнский капитал? Жилой дом можно продать только с разрешения органа опеки и попечительства.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это невозможно

Удачи Вам и всего доброго!