Администрация города подаёт иск на снос дома из-за отсутствия разрешения на строительство и нарушения минимального отступа от границы участка

• г. Кострома

Администрация города подала иск на снос моего дома, построенного в 2014 г и зарегистрированном в ЕГРП в 2015 г. Мотивируя, что у меня на момент строительства отсутствовало разрешение на строительство. И минимальный отступ от границы участка до дома 2.2 метра. Причем граница не смежна с соседями и выходит на улицу.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] вы вправе возражать против иска представив свои доводы и доказательства. Чтобы вас проконсультировать полностью надо видеть ваши документы и сам иск.