Который работает на субподряд по оказанию перевозок сыпучих грузов заключил договор с другим ип какие нужно платить налоги?

• г. Ханты-Мансийск

Ипкоторый работает на субподрядя по оказанию перевозок зыпучих грузов заключил договор с другим ип какие нужно платиь налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Стороны по условиям выполняют обязательства. Также и налоги платят по выбранной форме налогооблажения.