Год назад подала на алименты, все стоит на месте, пода вала заявление а в прокуратуру... все стоит на месте...

• г. Краснодар

Год назад подала на алименты, все стоит на месте, подавала заявление ав прокуратуру... все стоит на месте...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Людмила.

У Вас судебное решение о выплате алиментов и приставы бездействуют. И прокуратура бездействует? В таком случае - в суд.