У меня льготный стаж в МВД 18 лет 11 мес.. и 10 мес. горячего стажа кузнецом, положена ли пенсия мне по льготному стажу?95

• г. Екатеринбург

У меня льготный стаж в МВД 18 лет 11 мес. и 10 мес горячего стажа кузнецом, положена ли пенсия мне по льготному стажу?95

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае данные виды льготного стажа не будут являться основанием для назначения Вам льготной пенсии. Всего доброго!